Форум клана РАССВЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана РАССВЕТ » Приёмная » Vazmite v klan


Vazmite v klan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник в игре: Ty3
2. Профессия, лвл персонажа: некр 58
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:сорк 54
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 1,5года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Антон(ty3)
6. Возраст: 19
7. Откуда вы (городе или область): Лудза Латвия
8. Тип соединения (модем\выделенка\другое): LAN
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: по рабочим дням с 12:00 до 17:00
10. Почему выбрали наш клан, чего ожидаете от клана:в клане друг с ним били в преведущем клане
11. С кем знакомы из клана,альянса: с SATAHoj
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): RaidHunters KL xxxZlodeixxx распался
13. Готовы ли вы соблюдать Устав клана и руководствоваться им в своих действиях в игре: да
14. Готовы ли вы соблюдать Устав альянса SoL и руководствоваться им в своих действиях в игре:да
15. Имеете ли вы возможность использовать Тайм Спик (связь через инет типо телефона):нет
---------------------

0

2

я в принцыпе ЗА! кдл нужны оч люблю походы на РБ ! но надо тебе как и мне ешо кач-кач-кач!!!

0

3

ЛвЛ маленький против, набор магов 58 примерно закончен, будем набирать народ не меньше 65 точно.....ссори...подкачайся как минимум до 65 и напиши повтороно заявку рассмотрим и примим.....

0

4

Скажу так: лвл маловат, что будешь делать в активном-пвп клане? Да и онлайн у тебя дневной,сложно будет пати найти...Подкачайся офф клан, напиши повторно,и думаю примем.
Я пока против

Отредактировано Gotiglord (28-06-2008 02:42:48)

0

5

Против маловат по лвл,офф клан прокачайся и напиши

0

6

а я думаю мы уже набрали магов лоу лвл, и еще один не помешает, хоть маго пати будет полная, в принцыпе я не против)

0

7

Онлайн дневной (((, вся движуха обычно вечером.
против

0


Вы здесь » Форум клана РАССВЕТ » Приёмная » Vazmite v klan