Форум клана РАССВЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана РАССВЕТ » Приёмная » Koro & Sneguro4ka


Koro & Sneguro4ka

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ник в игре: Koro & Sneguro4ka
2. Профессия, лвл персонажа: хавк 66 , СпСка 67
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: так вроде есть гном спойлер Hikimori 43 лвл, и дето валяются ПП Puri 43 лвл и ШЕ WindWhisp 33 лвл...но пользуюсь наверно только гномкой :-)
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: ой чтоб не соврать дето наверно года два думаю :-) на других...хм...да был я на пвп серве хроник6 х1000 так дето всего месецок :-)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Андрей и Любаша :-)
6. Возраст: мне 18, а у девушек возрост спрашивать некультурно :D
7. Откуда вы (городе или область): я из Волгоградской обл. г. Камышина , Любаша из Нижегородской обл. г.Дзержинск
8. Тип соединения (модем\выделенка\другое): Выделенка
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Ну летов в любое время :D а так дето после 15.00 и до 0.00(де то в это время онлайн бываю), да по всем дням играю, по воскресеньям естественно больше, потому что выходной :D (единственый блин)
10. Почему выбрали наш клан, чего ожидаете от клана:ну выбрали потому что во-первых посоветовали друзья напрмер как Lust (Vasi1iska), а во вторых моей любимой хотелось в СОЛ :-)
11. С кем знакомы из клана,альянса: ой из клана наверно не с кем, ну а в альянсе естествено в бывшем клане друзья остались, ну и так несколько :-) например Наташа (Lust)
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): клан со6р алли RA(были предоставлены сами себе, как то не утроила такая перспектива) ник КЛ DedIgor, клан Банд Апарт алли СОЛ(хм...даж не знаю почему выгнали, вел беседу с КЛом в кч, после нее сказал ити на мдт сдать Соул, после сдачи было выделено 40кк наверно на БОП :-) , ник КЛ Laritari
13. Готовы ли вы соблюдать Устав клана и руководствоваться им в своих действиях в игре: Да
14. Готовы ли вы соблюдать Устав альянса SoL и руководствоваться им в своих действиях в игре:Да
15. Имеете ли вы возможность использовать Тайм Спик (связь через инет типо телефона): сорь нет наверно...)

0

2

Я Наташу знаю!ребят у нас приём вообще с 70 лвл,исключение сделать можем,лук в пати луков,любе придётся быстро качаться!Вобщем,если за 2 недельки - 3 недельки макс качнётесь до 70 лвл,с хорошим он лайном то иы можем закрыть глаза на лвл!И в принципе мы стараемся брать народ проверенный,через знакомы или друзей!

Koro написал(а):

Любаша из Нижегородской обл. г.Дзержинск

Гошь,у тебя там весь твой город что ли играет в Линейку,уже много народу вроде в клане из славного города! :D
Вообщем я не против,за принятие,Наташу знаю,но качайтесь быстро и соблюдайте устав клана и всё что с этим связано,и всё будет норм!
Я ещё поговорю вечером с Laritari,хочу понять,что случилось!
Клан - Лидер у нас Поли,его мнение очень важно!

0

3

За на принятие....у нас общак, если есть пожелания остаться на Самообеспечении, пажайлуста......

0

4

А почему на самообеспечение то? :-)

0

5

у каждого свои пожелания, это просто вопрос был)))

0

6

ЗА!)))COCeDeu))

0

7

Чуть глупость не написал=) Ммм...Дзержинск )))
Пару моментиков уточнить бы...

Koro написал(а):

моей любимой хотелось в СОЛ

Мы уже не СоЛ

+1

8

Ну так были же в СОЛах, и я краем уха слышал что вы вернетесь немного погодя обратно...не знаю правда ли это...

0

9

6PABO написал(а):

ЗА!)))COCeDeu))

А соседи кому?) Мне или любаши?)))

0

10

Любаше))

0

11

Людя ну фкуфно)))
Спросили бы меня че ниб)))
А то 3 человека ток отписались, где же остальные?)

0

12

я вот Ларитари ищу, пытаюсь найти...)

0

13

Я ЗА !

0

14

Так, напишу ники де может сидеть мой бывший КЛ(чары не его но все же) и так : Romantica, Artur, Itis, Jok3r, ну и сам его перс Laritari конечно он может быть и на других персах но на этих большинство раз он бывает, но как напишите туда спросите сначало ОН ли это, или нет)))

0

15

Gotiglord написал(а):

я вот Ларитари ищу, пытаюсь найти...)

Как найдешь Лари, хоть скажи че он про меня сказал, а то мне оч интересно)))

0

16

Скажем ;)

0


Вы здесь » Форум клана РАССВЕТ » Приёмная » Koro & Sneguro4ka