Форум клана РАССВЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник в игре: DeadTank
2. Профессия, лвл персонажа: СвС 59лвл
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: куплю Зубей сет пуху потерял в КВ
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: полтора года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): имя Саня кличка Танк
6. Возраст: 16
7. Откуда вы (городе или область): Германия Neustadt in Sachsen
8. Тип соединения (модем\выделенка\другое)       модем
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: утром до 4 вечером с 8 или 9
10. Почему выбрали наш клан, чего ожидаете от клана :ожидаю помоши
11. С кем знакомы из клана,альянса: -----
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):  Fearborder  (GaM КЛ) позвали сами....потом не поверили што ето основа откозались помогать...я ушол
13. Готовы ли вы соблюдать Устав клана и руководствоваться им в своих действиях в игре: ДА
14. Готовы ли вы соблюдать Устав альянса SoL и руководствоваться им в своих действиях в игре:-----
15. Имеете ли вы возможность использовать Тайм Спик (связь через инет типо телефона):да

0

2

deadt@nk написал(а):

пуху потерял в КВ

Привет Сань,не понял этого момента.... на сколько я знаю,при КВ ни шмот не пуха не падает :dontknow:
Обоснуй или ты ошибся?

0

3

Смутновато честно говоря...

0

4

я в ЕВ кочялса мня убили но ПК он не стал пух нету.....я же вам говорил мне некто не поверит.......я пуху купил себе лоу С мне пока хватете.......лан сорри если што....всёравно не поверите....

0

5

Gam сможет это подтвердить??

0

6

Гам в бане я зашол КЛ был в бане

0

7

Против! Мал лвл, мутная история...

0

8

Гам уже не в бане,Поль с ним потрщит

0

9

MrsLordii написал(а):

Привет Сань,не понял этого момента.... на сколько я знаю,при КВ ни шмот не пуха не падает

кто сказал что не падает, откуда такая увереность Ирак?
Даже не с пк при варе есть шанс дропа, шанс небольшой но он есть, и это факт!
я за свс нужен как воздух)

0

10

Человеку надо всегда давать шанс и верить....поглядеть на него и самому оценить а не верить слухам..За на принятие на испыталку на 2 недели, с Гамом я переговорю....
Кстати по поводу падения пухи....возможно был баг игры такое бывает...сами вон смотрите на мдт на арене можно сдохнуть и получить -4 даже самому не подозревая об этом, так что прежде чем улетать в кх проверьте лишния раз %

0

11

Женек еще раз говорю при кв возможен дроп, с екса михи падало мадж кольцо когда его завалили юграсилы при ганге, пк он небыл а дроп был)

0

12

Я с гамом переговорил,всё нормально,отрицательных отзывов нету о человеке! За на приём !!! В игре в ПМ мне или Клан Лидеру Poli

0

13

Оо СвС это Куль

0