Форум клана РАССВЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана РАССВЕТ » Флейм или привет как дела) » Спасибо всем!!


Спасибо всем!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые игроки клана Рассвет.
Я прекрашаю игру своим чаром,точнее вашим Инсойленс.на это есть ряд причин. Главная,наверно, ЛА2 занимает реально слишком много времени, да и находясь в клане тем более БЕСТ клане,есть реальные обязательства,которые мне напряжно выполнять - а если и выполняю то очень много трачу времени. Прошу меня извенить. Доступ к чару есть у вашего КЛ Полли, в связи со сложивщейся недавно ситуацией - то что Инсойленс раздели,я оставляю за собой право оставить себе хоть не большую но конпенсацию-это то что мне дал Женя, БВ лайт сет и дамаскус (вдруг появиться желание поиграть).
Спасибо всем за понимание. Было очень приятно с вами играть и общатся.

0

2

SIZIF написал(а):

оставить себе хоть не большую но конпенсацию-это то что мне дал Женя

не понял, какую компенсацию, чар не твой, шмот дал клан, как это оставлю себе? У нас клан не настолько богад что бы раставаться со шмотом ему принадлежащим, я считаю все должен сдать полностью, никаких исключений(если только у чара есть что то твое)

0

3

Поясню,когда мне дали чара,он был абсолютно голый, мне сказали что чара дают по играть и пароль не менять,поскольку утеряна почта.
Я согласился, полностью оделся сам БВ тяжелый частично точеный = 25кк, ДАмаскус +4 с Са = 62кк , БО бижи сет +3 весь = 9-10кк.
Недавно с чара было снято все, неизвесно кем и по какой причине. Чтобы не бегать голым женя дал то что я писал выше.
Я думаю, я имею право забрать хоть это- чтоб компенсировать свои убытки.

0

4

Взлом перса-это всегда фигова, по себе знаю.Но помог то тебе клан, вроде как прислушался к твоему горю,просто взял и выделил броню и оружие,просто,как хорошему соклану и верному другу, а ты так делаешь...

0

5

Да и почему это клан должен возмещать тебе что-то, если это было сделано третьими лицами (я имею в виду взлом). Обращайся к ГМам и пусть они тебе возвращают шмот. Это только моё имхо, решать Жене, что делать.

SIZIF написал(а):

Недавно с чара было снято все, неизвесно кем и по какой причине

Я так понял из предложения, ты всётаки сомневаешься в том, что это был взлом и таким образом пытаешься донести нам о возмещении ущерба???

0

6

и еще если не секрет, как ты одел чара откуа стока денег, при общаке то? по твоим же подсчетам около 100 кк набегает

0

7

Так это уже маи дела,откуда у меня было стока денек чтоб одеть этого чара. Рынок дело прибыльное.
А насчет налога - я его сдавал, и не мало - хоть и один раз пришлось его сдвать!

0

8

ну в таком случае, клану будут вещи нужнее чем тебе, он у нас не такой богатый, сдай вещи и удачи тебе в реале, ты был хорошим сокланом , жаль что уходишь.

0

9

HUMAX написал(а):

и еще если не секрет, как ты одел чара откуа стока денег, при общаке то? по твоим же подсчетам около 100 кк набегает

Вот так и оделся  :D
Был такой случай года полтора назад. Человек входил в клан, через неделю говорил, что его взломали. Клан естестно одевает человека. Еще через неделю человек выходит из клана с так называемой компенсацией  :D

Отредактировано polecat (25-08-2008 19:00:26)

0

10

Сдача налога на 15 августа...

Салам - 1.3кк
Водопровод - 3.6кк, точки D
Мукосолван - 800к, точка B
Раустлен - 1.65кк
Пума007 - 5кк
Хумакс - 2.5кк
Инсоленс - 1.5кк
Халт - 200к
ххГлавхх - 1.2кк
Сандрос - 500к камней, Гемы А (много)
Пандзе - 800к, точка B
Мислорди - 1.5кк
Рамиро - 2кк
Авер - 500к

Таковы сдачи.....
1 раз сданый налог 1,5кк, без обид, но это смешно, тем более что ты сапорт!

0

11

Смешно так смешно, не буду спорить.
А по поводу Полеката: ненадо наговаривать,если незнаешь, Я когда Сизифом пришел,я ничего не просил - сам оделся,делал все сам,  с тех же денек и на торговал на одежку для СВ.
Чужого я не брал,с чем пришел , с меньшим ушел - и никого не наебывал.

0

12

короче пришол ты со своим а уходишь с клановым, считаешь это правельно и по честному? Тебе клан помог когда тебя раздели, дал шмот пуху а ты к нему задом что ли? не думаю что так честно по отношению к людям которые тебя не бросили в беде и подали руку помощи :dontknow:

0

13

Я не наговариваю. Но очень сильно все смахивает на развод. Но тут уж ничего не сделаешь. "Компенсация" уже видимо снята.  :D
Иди с миром...

0

14

А почему ты решил уйти так внезапно? Почему не дождался Женька?
имхо поступок не самый лучший ((( , но не нам тебя судить....

0

15

Сергей,поступок странный с твоей стороны,перса никто не забирает,шмот просьба если не будешь играть сдать в клан!А лучше всего играть,кажется у всех щас он лайн слабый,так как у многих отпуска,дела и т.д,никто претензий по поводу он лайна не предъявляет,не порть мнение о себе,поступи как нормальный человек,если слабый он лайн,играй когда сможешь!!!Главное давай знать о себе!!!Поступок не понятный,не хочу думаьть о том что ты мог пойти на развод,хотя часто люди ошибаются!!!И давно хотел спросить,живя в Москве ты грил что другого провайдера нет,это тщательно спланированный...... или что поясни???У тебя есть мой номер телефона просьба набрать меня завтра в 19.00,и как ты посмел уходить из клана и решать что то без видения Кла и его замов..... наводит на мысли,будем разбираться,я начинаю жалеть что за тебя поручился перед друзьями...надеюсь,что ты не оправдаешь,моих самых плохих мыслей....Жду ответа и обясгнения :no:

0

16

По поводу шмота, дамаскуса и бв сета, я дал тебе на время, пака не разобрались бы с твоим раздеванием.....но сдается мне что слова Сереги, полностью подтверждаются....Сизифом в клане ты был недели полторы может меньше..потом начались траблы с инетом, потом дали тебе СвС, вдруг через пару дней его раздели каким то чудным образом, если взломы на серве прекратились.....Инсоленсом никто не заходил хз сколько уже, и затем ты пишеш, когда я тебя одел....я ухожу...у всех и складывается впечатление что ты кинул клан и тому подобное....Нихочу ссориться, но шмот нада сдать в клан, извини меня, но люди в клане, которые месяц в общей сложности, считающие что что-то заслужили и т.д., я думаю нонсенс, как минимум пол года нада пробыть в клане и что-то показать из себя...вот тогда можно будет что то оставлять....Шмот нада вернуть в клан....и я считаю что ты так и сделал как написал Сережа выше....

0


Вы здесь » Форум клана РАССВЕТ » Флейм или привет как дела) » Спасибо всем!!